Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать каталогов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Недавно я открыл небольшой бутик. Какой сервис по печати каталогов вы могли бы порекомендовать?

0

2

Привет! Могу посоветовать PMasters Они предлагают разнообразные варианты печати каталогов и работают не только в Украине, но и в других странах СНГ.

0

3

Не соглашусь. Я использовал PMasters для моего магазина и остался очень недоволен. Они предоставляют услуги не в таком количестве, как предлагают ребята из хотпринт. При этом их цены более высоки чем у ребят из хотпринта. После того как я нашел их сайт, пользуюсь только их услугами для своего частного бизнеса.
Печать каталогов : https://hotprint.ua/production/catalogues/catalogues

0

4

Если вам нужна печать каталогов, то я настоятельно рекомендую обратиться в Верстка каталога. Я пользовалась их услугами для создания каталога своей продукции, и результаты превзошли все ожидания. Качество печати впечатляет, а внимание к деталям и индивидуальный подход к верстке делают их услуги особенно ценными. Они помогли мне сделать каталог не только информативным, но и визуально привлекательным.

0