Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужно продать квартиру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день вот хотел узнать подробную информацию про продажу недвижимости в интернете есть какие-то сайты, кто знает сможете что-то посоветовать?

Отредактировано simeon222 (2022-09-22 20:30:05)

0

2

Вас цікавить продаж нерухомості в інтернеті? Знаю, як вам можна допомогти. На цьому сайті ви зможете швидко продати свою квартиру чи будинок. Ось їхній сайт MLSWorldwide . Ця компанія давно займається продажем різної нерухомості. У них є багато корисні послуги, які допоможуть продати дуже швидко вашу нерухомість. Я дуже задоволений цим сервісом та компанією.

Отредактировано madddddd (2022-09-24 14:20:46)

0

3

Продажа квартиры никогда проблемой не будет, если у вас ликвидное жилье и хотите за него адекватных денег. Мы вот недавно купили шикарную двушку на жк софия сити https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-city , а однушку планируем продать. Этот же застройщик, поэтому так смело согласились на рокировку. И однушку продать получится за очень хорошие деньги.

0