Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Частные объявления » Кто поможет подобрать дизайн для квартиры? Посоветуйте.


Кто поможет подобрать дизайн для квартиры? Посоветуйте.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Может кто в курсе, какая компания поможет подобрать мне подходящий дизайн интерьера квартиры? Хочу поменять стиль.

0

2

Здраствуй. Ну попробовал бы сначала к компаниям-застройщикам обратится за подобной просьбой. Хотя сейчас имеет смысл и просто поискать в интернете.

0

3

Дизайн квартиры может быть выполнен в любом стиле, но при этом он должен быть не кричащим и не вызывающим. Если вы хотите, чтобы ваша квартира была выполнена в современном стиле, то вам необходимо будет выбрать плитку с геометрическим рисунком или же с абстрактным рисунком, как я . Это мне подсказали у http://dasp.com.ua . Я заказывала у них оформление дизайна своей квартиры и осталась довольна выполненной работой. Как-будто квартиру поменяла!

0

4

Я бы всем советовала сделать себе дизайн проект если вы планируете ремонт в доме. Дизайн, в первую очередь – это проектирование. Правильное использование пространства и зонирование. Вот подскажу вам студию, где можно заказать услуги дизайн интерьера. Выслушав ваши пожелания, дизайнер создаст то, что подходит именно вам. В итоге вы получите не только красивый, но и эргономичный дом, который вы не захотите менять на протяжение многих лет.

0

5

Керамическая плитка https://postach.com.ua/ru/keramycheskaia-plytka-k/ сантехника, и другие комплектующие для ванной комнаты, вы найдете в магазине "Клуб Керамики"! Всегда выгодные цены, очень широкий ассортимент, и отличное качество обслуживания. Так же можно заказать услуги 3D дизайна. Удобная доставка по всей Украине.

0

6

Хочу собі нову люстру, як обрати гарний варіант?

0

7

Тамара4 написал(а):

Хочу собі нову люстру, як обрати гарний варіант?

Перед тим, як встановлювати освітлення у себе в інтерʼєрі раджу ось тут дізнатися все про люстри https://chandelier.kiev.ua/ тут багато чого цікавого. Я не думала, що люстри можуть бути настільки різноманітними! За допомогою цього сайту я знайшла ідеальну люстру для своєї кімнати. Тут великий вибір люстр, який відповідає будь-якому стилю. Чудове джерело натхнення.

0

8

люстри можуть бути використані для підсвічування художніх робіт або для створення фокусного світла на об'єктах декору.

0

9

Які питання варто задати потенційним дизайнерам інтер'єру перед вибором конкретної компанії для забезпечення успішного проекту та задоволення очікувань?

0

10

Співпраця з MAKHNO Studio - це найкраще, що може бути у сфері дизайну інтер'єру. Вони забезпечують повний спектр послуг, починаючи від консультації та проектування і закінчуючи втіленням задуманого в реальність. Перевагою співпраці є інноваційний підхід до кожного проєкту, який дозволяє створювати унікальні і естетичні інтер'єри. Крім того, команда MAKHNO Studio завжди відкрита до співпраці та готова врахувати всі побажання клієнта. Мені зробили цікавий дизайн інтер'єру будинку  їхня професійність і творчий підхід гарантують успішний результат і повне задоволення з кінцевого продукту. Я впевнений, що обравши їх, ви не пошкодуєте про свій вибір!

0


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Частные объявления » Кто поможет подобрать дизайн для квартиры? Посоветуйте.