Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Частные объявления » Требуется автоматизация ведения бизнеса. К кому обратится?


Требуется автоматизация ведения бизнеса. К кому обратится?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Посоветуйте если не сложно компанию, которая поможет автоматизировать ведение малого бизнеса. Хочу улучшить продуктивность компании.

0

2

Ну лично я считаю, что оптимизировать ведение бизнеса могут в основном сами работники. Попробуйте сходить на тренинги, которые должны вам помочь добиться желаемого.

0

3

Добрый день! Если вы хотите воспользоваться услугой автоматизации бизнес процессов, советую посетить https://taxerpromo.com.ua/ . Покупал у них эту программу примерно 2 месяца назад. Хорошее сочетание цены и качества выполненной работы. Теперь наш бизнес более слажен и продуктивен, чем прежде.

0


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Частные объявления » Требуется автоматизация ведения бизнеса. К кому обратится?