Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю пылесос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо сейчас выбрать для личного пользования новенький пылесос, вот только их сейчас столько различныхь моделей, что сложно остановиться на одной конкретной. Какие варианты лично вы выделить можете?

0

2

DJ Probas написал(а):

Необходимо сейчас выбрать для личного пользования новенький пылесос, вот только их сейчас столько различныхь моделей, что сложно остановиться на одной конкретной. Какие варианты лично вы выделить можете?

Да сейчас по моему вообще никаких проблем нет с выбором пылесосов, ибо ассортимент очень большой и разнообразный на самом деле. А какого типа пылесос вы вообще для себя хотели бы? Они же отличаются все между собой.

0

3

hinkali написал(а):

Да сейчас по моему вообще никаких проблем нет с выбором пылесосов, ибо ассортимент очень большой и разнообразный на самом деле. А какого типа пылесос вы вообще для себя хотели бы? Они же отличаются все между собой.

Вот что касается каких-либо типов, режимов и так далее - мне если честно не особо принципиально. Главное, чтобы  пылесос работал качественно и долго прослужил - это основное на что опираюсь при  выборе в данный момент.

0

4

DJ Probas написал(а):

Вот что касается каких-либо типов, режимов и так далее - мне если честно не особо принципиально. Главное, чтобы  пылесос работал качественно и долго прослужил - это основное на что опираюсь при  выборе в данный момент.

В таком случаи вы должны прекрасно понимать и иметь ввиду, что любой даже самый дорогостоящий и навороченный пылесос может не прослужить долго. Главное ведь обращение и умение им пользоваться, вовремя чистить от пыли и тд. А то можно любую модель быстро сломать.
Советую вам для начала присмотреть к ассортименту пылесосов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pyle … juwij.html в интернет-магазинах, дабы понимать какие варианты существуют и в каких расценках, чтобы уж из них выбирать тот или же иной вариант.
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/50/125/t428695.png

0

5

DJ Probas написал(а):

Необходимо сейчас выбрать для личного пользования новенький пылесос, вот только их сейчас столько различныхь моделей, что сложно остановиться на одной конкретной. Какие варианты лично вы выделить можете?

Основные критерии при выборе пылесоса у каждого свои. Например я выбирал, что бы был мощный 2000-2400Вт, с регулировкой мощности, с емкостью для мусора. Тут вопрос больше был к тому, какого производителя будет надежнее пылесос. То, что я знаю, это Филипс, Бош, Зелмар.

0