Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Софт » подскажите где можно купить промышленную воздуходувку


подскажите где можно купить промышленную воздуходувку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

подскажите где можно купить промышленную воздуходувку для сушки пиломатериалов на станке ленточном

0

2

Добрый день,
для начала, вам нужно выбрать подходящую под ваши цели модель. какая вас интересует ?

0

3

Привет лично я покупалпромышленную воздуходувку для сушки пиломатериалов на сайте http://vozdukhoduvka.com
У них там есть и другая продукция.
И цены вполне приемлемые.
А если вы не знаете где купить, то я вам могу подсказать, что можно зайти на сайт wood-dust и там выбрать то что вам нужно.
Если вам что то будет непонятно, то вам помогут разобраться.
Успехов вам

0


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Софт » подскажите где можно купить промышленную воздуходувку