Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Частные объявления » Подскажите специалистов по полиграфическим услугам


Подскажите специалистов по полиграфическим услугам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет хочу найти  специалистов по полиграфическим услугам , подскажите пожалуйста.

0

2

а конкретно по:
1. Переплет дипломов (в твердый переплет) 2. Печать на футболках 3. Печать и изготовление визиток 4. Печать листовок 5. Печать фото на кружках 6. Печать фотографий на холсте

0

3

Здравствуйте я воспользовался специалистами по полиграфическим услугам на сайте  https://toprint.ua и могу сказать что я просто в восторге от их работы. Теперь о полиграфических услугах. Я не буду перечислять все виды услуг которые они предоставляют потому что их очень много а скажу одно - у них самый большой выбор в городе

0


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Частные объявления » Подскажите специалистов по полиграфическим услугам