Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лечение онкологии в германии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Срочно нужна помощь с лечением онкологии нужны специалисты высшего класса, не подскажите случайно последняя надежда.

0

2

В настоящее время в Германии, огромное множество таких клиник дело зависит от денег которые вы готовы заплатить

0

3

Привет я посещаю медицинкий для лечения онкологии на сайте munich-medical.ru , где есть очень много информации про медицину, здоровье и жизнь.
Я очень люблю учиться и познавать новое. и эта компания мне в этом помогает

0

4

Мне кажется, что онкологию уже научились и у нас лечить, так что возможно и не придется ехать в Германию.

0

5

Хорошо, что медицина не стоит на месте. Развиваются врачи, обновляется аппаратура, а обмен опытом между странами ежегодно позволяет вылечить все больше людей. Так и онкологию научились лечить у нас в Украине. В столице есть больница https://www.lissod.com.ua израильской онкологии, где все врачи либо с Израиля, либо с большим опытом работы в этой стране. А мы все знаем, что Израиль по медицине не уступает Германии.

0