Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



dance pole

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят я никогда не ходила на танцы и вот сейчас решилась походить на dance pole говорят это сейчас довольно модно. Скажите где на них можно записаться. И могу ли я как новичек на них ходить.

0

2

да сейчас в принципе эти танцы модные и они наверное есть в любой танцевальной студии. и мне кажется они для того и нужны чтоб научить человека. так что вы можете на них ходить в этом нет проблем.

0

3

да походите и по узнавайте такие студии должны быть. вот только это стоит денег и не малых.

0

4

Да ну вот и зря, что вы никогда не ходили на танцы. Это ведь так круто. И конечно сейчас модными есть dance pole на которые можно легко записаться в клубе Instasport в любое удобное для вас время. И в них совсем не важно, что вы новичок в этом деле. там работают настоящие профессионалы и они вас всему быстро научат.

0