Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт роботов -пылесосов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Я недавно искал хороший сервис по ремонту роботов -пылесосов в Одессе и решил посмотреть информацию на эту тему в интернете. Нашел по отзывам сервисный центр "М-service" https://m-service.com.ua/robovac/robovac.htm Здесь работают хорошие специалисты и вполне доступные цены. Я обратился в этот сервисный центр и мой пылесос здесь быстро отремонтировали, могу посоветовать этот сервис.

0

2

Спасибо за хороший совет. Я тоже решил маме сделать подарок на Новый год и купить ей пылесос. Почитал отзывы людей в интернете и многие считают, что лучше купить  робот-пылесос..Вот есть хороший интернет-магазин бытовой техники. Здесь большой выбор бытовой техники и можно купить робот -пылесос по приемлемой цене https://igadgetsmart.com/tikhiy-ultrato … oochistki/ , но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-то покупал здесь робот-пылесос? Что скажете по поводу качества?

0

3

Karlcon написал(а):

Спасибо за хороший совет. Я тоже решил маме сделать подарок на Новый год и купить ей пылесос. Почитал отзывы людей в интернете и многие считают, что лучше купить  робот-пылесос..

Ну я вам так скажу, помимо робота-пылесоса вам  все равно понадобится и обычный пылесос. В этом я убедился на личном опыте, у меня был робот Ксяоми, плюс я еще взял пылесос Zelmer. Объясню, почему так - робот предназначен для каждодневного поддержания чистоты. Особенно будет полезен тем, у кого дома есть кот или собака. Но генеральную уборку он провести не сможет, все равно останутся нетронутые углы, щели, закоулки. Так что раз в пару месяцев все равно придется поползать на коленях с тряпкой в руках).
Но робот нужен, да, отличный помощник.

0