Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с физикой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу подтянуть дочку по физике. Совсем запустила предмет во время дистанционки. А я с постоянной занятостью не могу найти время ее объяснять. Где искать репетитора, который сможет достучаться до подростка?

0

2

Если ребенок будет противиться урокам, то эффекта от уроков не будет. Поэтому сначала нужно объяснить дочке, для чего ей пригодится предмет

0

3

Я искала репетитора онлайн. Вот вам сайт https://buki.com.ua/tutors/kyyiv/ На нем есть репетиторы по всем предметам. Я даже сыну-студенту репетитора по логике там нашла. Сервис бесплатный, удобные фильтры сбоку пзволяет время поиска сократить до минимума. Попробуйте, думаю вы быстро найдете нужный вариант

0