Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Ребят у меня появилась мысль приобрести полуфабрикаты по доступной цене и вкусные. Просто в магазинах их есть множество. но то цены на них огромные то на вид они оставляют желать лучшего что страшно брать. Вот что вы посоветуете покупать мне такое или нет.

0

2

вот потому я и не покупаю никакие полуфабрикаты а все сама готовлю. поэтому и вам не советую их покупать. ведь не известно из чего они сделаны и сколько там лежать. ведь это потом может вылется в серьезные проблемы.

0

3

Да я лично за покупку полуфабрикатов. Так как сама их частенько покупаю. Но только главное найти для этого хороший магазин, чтоб было вкусно и не принесло вреда. И я лично для себя такой магазин нашла и теперь покупаю все нужные полуфабрикаты вот тут https://elika.ua/catalog/ где есть широкий ассортимент полуфабрикатов разной стоимости на любой вкус. Они там и вид имеют хороший и всегда вкусные. У меня семья любит все с их ассортимента.

0

4

да я там тоже всегда беру. все всегда вкусное.

0