Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Частные объявления » Посоветуйте свадебное агентство. Очень нужно, так как скоро свадьба.


Посоветуйте свадебное агентство. Очень нужно, так как скоро свадьба.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Может кто-то сможет мне подсказать, где я могу воспользоваться услугами свадебного агентства? нужно организовать свадьбу сестры.

0

2

Ой! Так у подруги будет свадьба через 2 месяца! Я думаю ей тоже пора искать подходящее свадебное агентство чтобы свадьбу организовать.

0

3

Свадебное агентство - все улаживают, чтобы ваша свадьба прошла с минимальными затратами времени и денег. И я знаю одно такое хорошее https://svadebnaja-imperija.ua . Пользовались их услугами организации свадьбы где-то пол года назад. Всё сделали просто на высшем уровне, а главное, красиво. Думаю, могу советовать обратится к ним.

0


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Частные объявления » Посоветуйте свадебное агентство. Очень нужно, так как скоро свадьба.