Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой смартфон можно купить за тридцать тысяч?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья, не могли бы вы мне помочь с выбором телефона? Я просто свой старый айфон утопил, сейчас думаю покупать что то новое и флагманское, что посоветуете взять за тридцать тысяч?

0

2

Интересно, это какой вы утопили айфон? Мне просто вообще аж больно становится, когда вижу что вы утопили айфон, он же таких денег стоит... Я просто в шоке. Даже старый шестой айфон, в приличном состоянии стоит минимум пять тысяч.

0

3

Пять тысяч это еще и неплохо, за шестой айфон) Я утопил как раз такой, но он у меня вообще, всё пережил, он уже был разбит в хлам, там даже если и была защита от влаги, то она давно уже была испорчена, поскольку у меня дисплей от корпуса отлипал.

0

4

LunasBroze написал(а):

Пять тысяч это еще и неплохо, за шестой айфон) Я утопил как раз такой, но он у меня вообще, всё пережил, он уже был разбит в хлам, там даже если и была защита от влаги, то она давно уже была испорчена, поскольку у меня дисплей от корпуса отлипал.

Бедный ваш смартфон! Ну впринципе, он жил довольно интересной жизнью) Тогда вам советую уже купить что то более новое и крутое, что должно прожить с вами уже даже больше чем старый шестой айфон, а именно, советую купить iphone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ именно этот смартфон сможет продержаться в воде очень долго, если вы его попробуете утопить дома в ванной, то ничего не получится, он до шести метров глубины может топиться и ему даже плохо не станет.

А так, смартфон отличный, процессор А15, который очень мощный, также камера отличная... Всё естественно на своей оболочке IOS, она оптимизированная и говорят что именно тринадцатого айфона, хватит на семь лет вперёд.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/69/4b/2080469.png

Отредактировано hinkali (2021-11-01 17:03:09)

0