Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Частные объявления » Что нужно ребенку 4-годика для улучшения внимания и в целом развития?


Что нужно ребенку 4-годика для улучшения внимания и в целом развития?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что нужно ребенку 4-годика для улучшения внимания и в целом развития?

0

2

Советую вам попробовать Супрадин Розумняшки, о них посмотрите на странице Супрадин. Это вкусные витамины в виде зверушек, в которых содержится Омега-3 и Холин, а так же еще 4 витамина, которые способствуют повышению иммунитета. Я своим деткам всегда покупаю такие витамины, потому что например Омега-3 всегда не хватает в организме, если не есть каждый день морскую рыбу.

0

3

Nina написал(а):

Что нужно ребенку 4-годика для улучшения внимания и в целом развития?

Я хочу дочку на гимнастику записать, думаю что это будет полезно для ее физического развития и здоровья.

0

4

Xenna написал(а):

Я хочу дочку на гимнастику записать, думаю что это будет полезно для ее физического развития и здоровья.

Конечно, развиваться ребёнку физически нужно обязательно,  это важно для укрепления здоровья. Я записала свою малышку на секцию гимнастики для детей https://beit-grand.odessa.ua/uk/sportiv … krobatika/ После каждого посещения занятий, вижу в ее глазах только восторг! Очень рада, что она нашла себе увлечение по душе! Причем очень полезное.

0


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Частные объявления » Что нужно ребенку 4-годика для улучшения внимания и в целом развития?