Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смарт-часы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у кого уже есть смарт-часы? Как выбирали и где покупали?
Хочу себе такие умные часики прикупить и никак не найду подходящие, то дорогие, то не нравятся. Может кто подскажет дельные советы по выбору смарт-часов?

0

2

Уже купила пару месяцев назад, очень нужный девайс с кучей полезных функций.
Но они же разные по стоимости, тут вам надо подумать какую модель часов лучше всего купить и исходя из этого уже совершать покупку. Но будете довольны, я уже и не представляю жизни без таких умных часов.

0

3

Мне вот в принципе дорогие не нужны, но хотелось чтобы стильные были. Обожаю всякие аксессуары типа браслетов и часы тоже хотелось бы иметь модные с какой нибудь крутой фишкой.

0

4

Картофанка написал(а):

Мне вот в принципе дорогие не нужны, но хотелось чтобы стильные были. Обожаю всякие аксессуары типа браслетов и часы тоже хотелось бы иметь модные с какой нибудь крутой фишкой.

Тогда вам надо в интернет-магазин Стилус зайти https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-wat … l:samsung/ смарт часы samsung посмотреть, вот все как вы и хотите: модные, современные и стильные и в каждой модели есть своя изюминка.
Мне вот понравились Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm Silver Aluminium, такие женственные, с круглым циферблатом и очень элегантные на вид. И по цене они не дорогие, тем более это хронометр с функцией спорт-трекера, а циферблат меняет окраску в соответствии с одеждой которая на мне, очень круто.
Часики славные, функций масса - не пожалеете если купите!
https://i.imgur.com/EBCV9fv.png

0