Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплексы Одессы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вам не попадались какие-то красивые комплексы в Одессе? Хотелось бы купить квартиру, вот думаю где и что посмотреть.

0

2

КАВКАЗЕЦ написал(а):

А вам не попадались какие-то красивые комплексы в Одессе? Хотелось бы купить квартиру, вот думаю где и что посмотреть.

Симпатичный конечно город, очень интересная мысль недавно была услышана, что этот город или влюбляет в себя с первой минуты и принимает тебя, и ли ты просто понимаешь что это не твое. И если вы решили там жить и вам нравится город, то там довольно много симпатичных улиц и районов. Но особое внимание хочу обратить на бизнес жилье Kandinsky Odessa Residence. Вот посмотрите https://kandinsky-residence.com.ua/ru/n … residence/ как будут обустроены дворы в этом комплексе и что там планируют сделать. На сайте также есть планировки квартир, и вы можете стать обладателем одной из них.

0