Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фреон для холодильника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Подскажите пожалуйста где можно приобрести качественный фреон для холодильника. Очень нужно.

0

2

Привет. Ну, на сколько мне известно, такие товары, типа запчастей на холодильники и прочие полезные запчасти продаются и устанавливаются в сервисных центрах компаний производителей того же холодильника.

0

3

Здраствуйте. Ну так как вы ищете где можно купить реально качественный фреон, то вам точно надо посетить https://master-plus.com.ua/holodilnik/freon/ . У меня была проблема с холодильником примерно пол года назад. И вот тогда-то я и решил обратится туда за фреоном, так как он был просто необходим для починки прибора. В итоге фреон доставили быстро и он приехал без каких-либо повреждений. Он как раз помог решить поломку с холодильником. И мы с легкостью её решили вместе с соседом. Так что если надо фреон, то покупайте там.

0

4

О, теперь знаю где можно купить различные запчасти на холодильник. Так как у самого поломанный стоит.

0