Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как думаете сейчас отопление какое самое выгодное? Мне кажется акцент стоит делать на электро.

0

2

SLonIK написал(а):

Как думаете сейчас отопление какое самое выгодное? Мне кажется акцент стоит делать на электро.

Решающим фактором для меня в выборе оборудования для отопления есть его экономичность, доступность, энергоэффективность и простота в использовании. Электро отопление, между прочим, для меня вот как бы и подходит, но площадь у меня не маленькая, думаю вот лучше все таки задуматься о тепловом насосе. Как раз по этой теме вот и статью нашел подходящую https://hitachi-ukraine.com.ua/chto-zat … kotel.html. Думаю поможет сравнить.

0

3

Итальянские полотенцесушители и радиаторы IRSAP – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт. Быстро прогревает помещение, экономичен, и его стильный дизайн привлекает внимание гостей. Очень довольны покупкой!

0