Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте рекомендацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задержка уже неделю. Сделали тест, она не беременна. О чем это может говорить?

Отредактировано Andrey3 (2021-05-23 13:08:30)

0

2

Ваша девушка или кто?)

0

3

Швидше за все у неї щось не так з гормонами. Можна зробити аналіз. Але найкраще звичайно звернутися до лікаря якщо йде затримка місячних. Може вона перенервувала і вони прийдуть. А можливо якась інша причина, ми ж не знаємо ми не екстрасенси. У будь-якому випадку тільки лікар вам підкаже.

Отредактировано Malchik (2021-05-23 18:59:48)

0

4

Andrey3 написал(а):

Задержка уже неделю. Сделали тест, она не беременна. О чем это может говорить?

Отредактировано Andrey3 (2021-05-23 13:08:30)

Это может говорить о чем угодно. Может быть она все-таки беременна, тест бракованный попался. А может быть гормональный сбой или патология. К врачу нужно идти, других вариантов не вижу. Когда я сомневалась, беременна я или нет, мой врач смотрел  нормы хгч при эко по дпп https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html но случаи у нас то с вами разные. По анализу крови вы можете точно определить, есть беременность или нет.

0

5

Andrey3 написал(а):

Задержка уже неделю. Сделали тест, она не беременна. О чем это может говорить?

Отредактировано Andrey3 (2021-05-23 13:08:30)

Думаю, что в вашей ситуации логичнее всего сходить к гинекологу. Может задержка из-за воспаления, которое, если не лечить, может нанести вред репродуктивному здоровью. А потом и забеременеть будет сложно. Я когда-то перенесла воспаление, а на задержку даже внимания не обратила. Последствия есть. Скоро иду на ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинику АльтраВита и надеюсь, что скоро я стану мамой.

0