Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие двери лучше всего выбрать для квартиры? Сейчас просматриваю разные варианты, прицениваюсь.

0

2

OleNY написал(а):

Какие двери лучше всего выбрать для квартиры? Сейчас просматриваю разные варианты, прицениваюсь.

Межкомнатные двери – важный элемент интерьера, от которого во многом зависит создание стильного и гармоничного интерьера. Думаю сейчас пользуются популярностью пластиковые двери, их разнообразность радует взгляд.  Знаю что делают отличные цветные фасады, которые не отличишь визуально от натурального дерева. Мне нравится в Виконда, вот например такой вариант https://vikonda.ua/dveri/mizhkimnatni-d … asik-plus/. Вы посмотрите возможно и подберете то что нужно.

0

3

Согласна с предыдущим автором, что сейчас очень популярны пластиковые двери, т.к они имеют ряд преимуществ, таких как герметичность, прочность, долговечность ну и конечно дизайн и его ассортимент. Мы заказывали лет пять назад входные пластиковые двери на сайте. В этом году планируем ремонт в квартире и там же обязательно закажем межкомнатные пластиковые двери фирмы Века.

0

4

А где вы себе брали фурнитуру дверную? Я вроде бы нашла уже проверенный магазин, и вскоре к ним обращусь. Вот хотела бы, еще посмотреть варианты.

0