Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна охранная фирма по квартирам в Одессе. Подскажите мне контакты нормальных ребят.

0

2

послушаю, мне тоже интересно

Отредактировано Ryslan (2021-03-23 14:34:28)

0

3

Ребят, а меня такой вопрос интересует, какая компания занимается охраной конференций и бизнес форумов

Отредактировано hinkali (2023-03-12 21:06:25)

0

4

Вообще уже долгое время пользуемся услугами охранной компании ТопГард, нравится их подход к работе, если интересует охрана конференций https://topguard.ua/okhrannyye-uslugi/o … nferentsiy по ссылке можете более подробно узнать, а так же получить консультацию. Они настоящие профессионалы, знают толк в своей работе и отлично её выполняют.

0

5

Мы тоже хотим установить систему охраны. Мне тоже это интересно сейчас.

0

6

Когда меня интересовала охрана азс в Киеве я ознакомился с услугами фимы Кардинал и вам их тоже очень рекомендую. Я дорлго искал фирму и опирался при выбьоре на отзывы людей в интенете, они мне и помогли подобрать отличных специалистов, думаю вы тоже останетесь довольны их работой.

0