Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стульчик для кормления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой стульчик для кормления сейчас брать? Обычный деревянный? Или же лучше подобрать более интересный вариант, но частично пластиковый частично стальной? Ну имею в виду чтобы и каркас был стальной, а все остальное пластиковое.

0

2

Ну когда подрастет ребенок вы должны понимать что он ваш столик пластиковый просто разломает в момент. Лучше брать универсальный, который идет с железной основой, а сверху пластиком покрыт. Ну и чтобы функциональный был.

0

3

Я чуть-чуть вас не понял, в каком смысле функциональный? Он помимо столика для кормления во что-то ещё должен трансформироваться? Они же все вроде снимаются потом и становятся обычным столом и стульчиком? Или я вообще отстал от жизни?

0

4

Вы практически правы, но я думаю она имела в виду что, когда вы будете покупать стульчик для кормления то возьмите такой который трансформируется в качалочку для ребенка. Очень удобная вещь, ребенок покушал, вы с ним немного посидели, поиграли и положили в качалочку. И она автоматически качается и быстро его убаюкивает. Стоят они подороже стульчика обычного деревянного, но за то качалочку покупать не надо. Посмотри стульчики для кормления https://allo.ua/ru/stul-chiki-dlja-kormlenija/ в Алло. Там очень хороший выбор стал, даже круче чем в детских магазинах, ну и доставка быстрая.  Рассмотри вот такой вариант стульчика-качели. Он за 4 тысячи продается, но если что когда  ребенок подрастет можно будет за нормальную сумму продать.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/t/r/triumph_crl-10302_olive_green.jpg

0