Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Начальнику быстро нужно просмотреть компанию на прозрачность. Требуют вперед большой аванс, а владелец требует их пробить полноценно. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если здесь есть эксперты, подскажите, как легко проверить эту компанию?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле проверял, но в настоящее время там нужно подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не парюсь. Возможно еще какие-то крупицы можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, тогда лучше купите платный тариф. Их много, но надежнее выбрать с достоверной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по проверка юридического лица все эти сервисы во многом схожи. Однако если проверять индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, черканите мне в личные сообщения. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0