Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую Начальнику немедленно нужно проверить организацию на надежность. Требуют вперед большой аванс, а руководитель просит их пробить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и так себе в этом ориентируюсь. Если тут есть эксперты, подскажите, как быстро пробить этих людей?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то крохи можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Привет. Если желаете хорошо проверить  контрагента, тогда лучше оформите платный доступ. Их много, но лучше взять с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по контур фокус все эти сервисы плюс минус схожи. Только если пробивать частного бизнесмена, то в этом лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если появились какие-то сомнения, черканите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0