Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Появилось желание закодироваться от алкоголя, но ненадолго. У меня как таковых проблем нет, два-три раза в неделю употребляю, не чаще. Из-за этого никак не могу похудеть, что сильно расстраивает. Вот думаю закодироваться на месяц, если можно.

0

2

Интересный у вас подход к похудению, однако. Нет, смысл в нем, конечно, есть – чтобы запустить обменные процессы, нужно без алкоголя 21 день продержаться. Вот только даже если вас тут https://ncrenessans.kiev.ua/kodirovaniy … lizma-kyiv на месяц закодируют, то что потом? Опять ведь начнете употреблять, из-за чего результат быстро откатиться к тому, что был. Может, хотя бы на полгодика стоит закодироваться?

0