Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я ищу компанию которая продает весы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Меня интересуют компании, специализирующиеся на продаже промышленных весов. Если у вас есть опыт с такими поставщиками или можете порекомендовать хорошие компании, поделитесь информацией, пожалуйста.

0

2

Магазин Мир весов оправдал мои ожидания, когда я решил заказать весы. Их выбор электронных весов кажется бесконечным, и они предлагают весы для разных задач и нужд.

Процесс заказа был очень простым и удобным, и весы были доставлены вовремя. Что еще важно, цены на электронные весы в этом магазине очень разумные.

Если вы задумываетесь, где купить точные электронные весы, MirVesov - это место, где вы найдете их и будете довольны как качеством товара, так и обслуживанием

0