Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влажность в доме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот сделали ремонт и теперь резко похолодало, в доме запах сырости. Как мне от этого избавится?

0

2

Постройте себе бассейн в доме. Тогда Вам всё расскажут о системе вентиляции. Особенно если Вам построят скимерный бассейн. Там большее испарение воды. Вот тут можете посмотреть.

0

3

SLonIK написал(а):

Вот сделали ремонт и теперь резко похолодало, в доме запах сырости. Как мне от этого избавится?

Я знаю очень классный способ, мы при помощи осушителя воздуха когда-то обои клеили. Высыхали стены за 2 дня. В последнее время в магазинах, специализирующихся на продаже бытовой техники, стало появляться все больше моделей различных осушителей воздуха. Вот хочу вам посоветовать осушитель mycond yugo 12. Он идеально справляется с такими проблемами.

0

4

А к ним же вроде таблетки покупать нужно,да? Я видел как-то что-то подобное, еще думал, что в ванной вообще нужная вещь была б

0

5

SLonIK написал(а):

Вот сделали ремонт и теперь резко похолодало, в доме запах сырости. Как мне от этого избавится?

А что же Вы такого сделали, что слышен запах сырости? Может быть у Вас сквозняки? Знаю, что это может стать реальной проблемой, когда плохие окна — это и сквозняки, и возникновение конденсата, что приводит к сырости в помещении. У меня точно так и было, пока я не установила новые металлопластиковые окна. Антрацит, тот цвет, что я всегда хотела в интерьере и моя мечта сбылась вместе с долгожданным теплом и комфортом в доме.

0

6

Протопить в доме нужно, чтобы стены подсохли, тогда и сырости не будет.

0

7

Если уже появился запах сырости, то никак уже от него не избавиться. У нас сыростью воняло в загородном доме, а потом оказалось, что плесень появилась в углах.

0

8

Для начала, чтобы убрать запах сырости, вы должны понять из-за чего этот запах мог появится. По углам обязательно посмотрите плесень, она как раз из-за сырости появляется.
В магазине Цитрус есть в продаже очистители воздуха https://www.citrus.ua/ochistiteli-vozduha/ Этот прибор абсолютно бесшумный и отлично справляется с посторонними запахами. Запах сырости уберет быстро и аллергия не проявится. Себе тоже думаю прикупить, присмотрел очиститель воздуха Xiaomi.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/c/b/cb21d550240ed5843ceeba4a782f720d.jpg

0

9

Это не есть хорошо, нужно что-то решить обязательно, так нужно делать

0

10

MARTINA написал(а):

А что же Вы такого сделали, что слышен запах сырости? Может быть у Вас сквозняки? Знаю, что это может стать реальной проблемой, когда плохие окна — это и сквозняки, и возникновение конденсата, что приводит к сырости в помещении. У меня точно так и было, пока я не установила новые металлопластиковые окна.......

Кстати, это вполне возможно, что вся сырость присутствующая в доме из-за неправильного функционирования окон. Не хотелось бы писать "у меня тоже так было", но по другому никак... Что было, то было... В детской комнате стояло однокамерное окно, и если даже просто подойти к нему чувствовался холод. В следствии оно постоянно выделяло конденсат, мокли откосы, углы… После установки нового окна от Виконда vikonda.ua/ru/ с шестикамерной профильной системой все эти неприятные моменты исчезли. Теперь это самая теплая комната в доме. Результатом довольны все!

0

11

Привет всем. Причинами повышенной влажности может быть что угодно. И проблемы с окнами, и если вы живете на первом этаже или плохая вытяжка в доме. Я когда постоянно сушила белье в доме и еще у нас подтекала сантехника в санузле, то постоянно в квартире присутствовал неприятный запах сырости. В общем целое комбо. Поэтому, я считаю, что очень важно следить за микроклиматом. Например, официальный представитель Tion в Украине https://iceoom.com.ua предлагает систему управления климатом помещения Magic Air.  Она оценивает воздух внутри помещения, а потом сам включает и выключает вентиляционную систему, которая подает очищенный и подогретый  воздух.

0

12

Друзья, решите поставить в новом доме своем бассейн для влажности, тогда гляньте здесь для него аксессуары для бассейна. Не дорогой выбор.

0