Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресницы для наращивания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поделитесь какого бренда пользуетесь ресницами для наращивания, хочу качественный материал для работы. Ведь чем больше будет качественная работа, тем больше довольных клиентов. Буду очень благодарна за помощь и рекомендации.

0

2

Реснички лучше брать в профессиональном магазине, но главное внимание уделите клею для наращивания, так как не качественный клей, может вызвать аллергию, покраснение. Самые популярные ресницы 0,7-0,10 толщины. Лучше пройти для начала курсы и потом уже практиковать.

0

3

Все мои ученицы используют ресницы бренда SCULPTOR , это профессиональный материал и смотрится естественно, натурально . Мои клиенты больше всего выбирают оттенок темный шоколад, очень красиво смотрится на глазах. Заказать можно в магазине https://sculptor-world.com/ru/glaza/nar … e/resnycy/ быстрая доставка, доступная цена, отправки есть есть даже за границу. Такой материал рекомендуется всем лешмейкерам, посколько он идеально подходит для работы со светло и рыжеволосыми клиентками.

0