Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно купить качественный поводок для собаки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный поводок для собаки? Мой старый поводок уже просто облез и почти развалился. Мне нужен надежный и прочный поводок, который прослужит долго. И ещё, если знаете, то какие магазины предлагают большой выбор поводков для собак? Я хочу найти место, где можно будет выбрать идеальный вариант для своего питомца. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я знаю один зоомагазин, где ты сможешь найти отличные поводки для собаки. Они предлагают широкий ассортимент и различные модели поводков. Качество товаров там на высоком уровне, так что ты точно сможешь найти то, что ищешь. Цены также приемлемые, а персонал внимателен и готов помочь в выборе.

0

3

Спасибо большое за совет! Ваше предложение достаточно интересное. А можно ли узнать, как мне найти этот зоомагазин? Я бы хотел посетить его и посмотреть на их ассортимент. Поделись, пожалуйста, информацией. Я хочу быть уверенным, что не потрачу время на бесконечные поиски.

0

4

Конечно, я могу тебе помочь! Это онлайн-магазин "MasterZoo". Там есть отличные поводки для собак разных пород и размеров. Я сам неоднократно делал покупки на их сайте и всегда оставался доволен. Можешь заглянуть на их сайт и поискать поводки для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ … p/povodok/ . Все они прочные, надежные и сделаны из высококачественных материалов. Тебе точно понравится их ассортимент. Удачи в поиске и надеюсь, ты найдешь идеальный поводок для своего питомца!
https://masterzoo.ua/content/images/25/400x400l85nn0/65803599836156.webp

0