Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забивается бойлер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас бойлер начал забиваться из-за жесткой воды, можете мне подсказать какой фильтр поставить в него чтобы меньше вероятность была для того чтобы бойлер остался чист. Ну и прослужил на много дольше.

0

2

Берите самый элементарный и простой просто чаще в нем касеты менять будете, касеты это наполнение фильтра единственное, что у дешевых фильтров обычно касеты не съемные, мне вроде так консультант объяснял и впарил подороже фильтр.

0

3

Ну вообще да бывают такие фильтры без съемных касет но их вообще почти не бывает. Это когда-то раньше их ставили, но не сейчас это ведь не практично вообще. Сейчас можно взять фильтр со сьемными касетами в интернет магазине. И вам советую больше в тот магазин где вам впарили не ходить. Вот к примеру фильтр для бойлера защита от накипи в розетке продается и там подберите себе вариант, даже дешевый уже будет со сменной касетой так что можете на этот счет не переживать, там вам никто не впарит старый. Вот уже вот такого вам будет достаточно.
https://i2.rozetka.ua/goods/17989034/5173989_images_17989034401.jpg

0

4

Спасибо за совет. Актуально

0

5

О я о таких и не слышал.

0

6

Чистая вода важна не только для бойлера - стиральные машины, посудомойки, кофеварки и другая техника и сантехника служит намного дольше, если в доме есть бытовые фильтры для очистки воды https://formulavody.com.ua/filtry-dlya-doma/ Они удаляют соли тяжелых металлов, жесткость, хлор и железо. Воду после такой очистки можно использовать для питья и приготовления еды.

0

7

Нужная штучка!!!

0

8

Может тогда уже как раз время купить новый?

0

9

Сейчас много открылось фирм, работники которых сделают за вас всякие мелкие дела по хозяйству. Например, заменят розетки, почистят канализацию, поремонтируют какие-то бытовые приборы.  Мы обращались к услугам компании Сан Саныч в Киеве , когда нам нужно было почистить бойлер.  Заранее обсудили условия по телефону, поэтому обошлось без сюрпризов. Приехал мастер, выполнил свою работу, получил оплату. По качеству лично я не смог придраться, контролировал всю работу как мог. При себе у мастера все инструменты нужные были.

0

10

Мне тоже кажется что лучше купить новый.

0

11

Ребят если кто не смог бы установить фильтр такой, то можете обратиться за услугами сантехника https://master5.kiev.ua/uslugi-santekhnika/ мастера из компании установят быстро все что вам требуется. Нам например меняли фильтр в бойлере, плюс ставили новые батареи в квартире. Взяли не дорого, но делают добросовестно. Нам эту компанию знакомые рекомендовали, так как они частенько к ним обращаются.

0