Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго вечерочка. Подскажите где можно заказать вечеринку в стиле Миньонов, малой фанатеет от этого мультика. Вот решили с мужем сделать ему такую вечеринку на день рождение.

0

2

О, а я думала только мы такие. А мы фанатеем от человека паука ))))) Вот здесь http://sakrial.com.ua вам предложат классные варианты для детской вечеринки, у нас была большая фигурка человека паука, посуда с человеком пауком и шарики с изображением того же паучка) Малой был в восторге, друзья кстати тоже. Вечеринка запомнилась на долго.

0

3

ritka написал(а):

О, а я думала только мы такие. А мы фанатеем от человека паука ))))) Вот здесь вам предложат классные варианты для детской вечеринки, у нас была большая фигурка человека паука, посуда с человеком пауком и шарики с изображением того же паучка) Малой был в восторге, друзья кстати тоже. Вечеринка запомнилась на долго.

Прикольно! Очень классная идея и прекрасная возможность украсить праздник всевозможными фигурками и атрибутами с изображением любимого мультяшного героя. А где Вы проводили этот праздник? У меня просто однокомнатная квартира, и места очень мало, мы и сами там еле помещаемся. А если туда ещё принести всю эту красоту плюс гости — караул! Поэтому я перенесу это действие в какое-то место вне дома. Сейчас как раз просматриваю вот на этом сайте https://renty.ua/venue/kyiv-happy-birthday какое же всё-таки это должно быть помещение — кафе, ресторан или может антикафе... Выбор огромный, пока не определилась, но то что мультяшные герои по Вашим рекомендациям там будут, так это точно.

0