Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукты из супермаркетов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где заказать продукты из супермаркетов с доставкой?

0

2

Вы можете выбрать один из супермаркетов вашего города, который предоставляет такие услуги и там сделать заказ. Я например часто покупаю таким образом когда есть в магазине Ашан акции. Именно там нахожу продукты с большими скидками и таким образом могу сэкономить. За доставку плачу около 90 грн до своего дома.

Отредактировано Капулька (2023-07-09 22:04:07)

0

3

С этим нет вообще никаких проблем. Я и сам довольно часто заказываю все необходимые товары через интернет. Могу вам посоветовать здесь https://greenvisa.com.ua/ru/category/pr … -pitaniya/ более подробнее ознакомиться с предоставленным ассортиментом, я у них часто покупаю продукты правильно питания, цельно зерновые каши и чаи, очень вкусные и классные, та и по цене не дорогие.

0