Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридические услуги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С самого своего основания, Юридическая компания "ПЕРВЫЙ ИСК" уделяла особое внимание доступности своих услуг для различных социальных групп. Все наши ключевые сотрудники - это специалисты, которые сначала накопили ценный опыт работы в различных областях юриспруденции, затем поработали в частном порядке и только после этого создали собственную компанию. Стаж работы наших специалистов в области права превышает 20 лет, что дает нам возможность успешно разрешать юридические споры любой сложности из разных сфер права. Адвокатские услуги в Москве от нашей компании доступны по различным тарифам, что позволяет нашим клиентам выбрать наиболее удобный и экономически выгодный вариант оплаты. У нас работает 10 представительств по Москве, и вы можете выбрать то, которое находится ближе всего к вашему месту жительства или работы. При необходимости обратить внимание органов власти на проблему клиента, мы сотрудничаем с профессиональными телевизионными программами и журналистами для максимальной эффективности информационного воздействия. Мы строго придерживаемся принципов профессиональной адвокатской этики, обеспечивая нашим клиентам абсолютную конфиденциальность и непреложное доверие. Все нюансы тут: https://isk1.ru

0

2

Абсолютно каждому могут понадобиться юридические услуги, но по таким вопросам стоит обращаться только в проверенные компании. Могу вам посоветовать тут https://fbs-tax.com/tax-planning/cyprus … in-cyprus/ более подробнее ознакомиться с ней, где вы можете смело воспользоваться их услугами, мне они помогли регистрировать компанию на Кипре, то я реально очень доволен их проделанной качественной работой.

0