Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Барселоне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте что-то интересное и необычное для отдыха в Барселоне. У нас с семьей есть всего навсего три дня, хотим за эти дни все успеть, чтобы потом было что вспомнить. Может быть какую-то экскурсию интересную или еще что-нибудь в этом роде посоветуете. Буду всем благодарна.

0

2

Рекомендую вам именно водную экскурсию. Это сразу же и познавательно, и весело, и романтично, особенно если при этом прогуливаться именно на паруснике. Советую надежную и проверенную компанию под названием “Вarcelonaboatrental” https://barcelonaboatrental.com/boat-trip-barcelona/ Могу скинуть вам их координаты.

0

3

А мне запомнилась Греция и отдых на Святой Горе Афон https://halkidiki.guide/ru/beaches/mt-athos-peninsula. Святая Гора, или Афон, известна своими монастырями, древней культурой и красивыми прибрежными пейзажами.
Первым впечатлением стало посещение монастыря Ватопеди, расположенного на восточном побережье. Этот монастырь, построенный в X веке, внушает своей архитектурной красотой и религиозной атмосферой. Иконостас и фрески внутри монастырского храма поражают своей древностью и уникальностью.
Следующим этапом моего путешествия был монастырь Симонопетра, который венчает вершину высокой скалы. Подъем на монастырь был приключением сам по себе, но вид на Эгейское море и окружающие горы стоил усилий. Здесь я узнал многое о монашеской жизни и монастырской традиции.
Одним из наиболее известных монастырей на Афоне является монастырь Святого Павла, расположенный у подножия горы Афон. Здесь я ощутил особенную атмосферу покоя и духовности.

0