Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте недорогой хостинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я хочу создать свой сайт, но не знаю, какой хостинг выбрать. Можете посоветовать хостинг с недорогими тарифными планами? Я не очень разбираюсь в этом, поэтому буду благодарен за любую помощь.

0

2

Привет! Я тоже недавно столкнулся с такой же проблемой. Я выбрал хостинг SiteGround, у них есть отличные тарифные планы для начинающих. Мне очень нравится их круглосуточная поддержка, они быстро отвечают на вопросы и всегда готовы помочь.

0

3

Я тоже рекомендую SiteGround! Я уже несколько лет пользуюсь их услугами, и у меня никогда не было проблем с сайтом. Они также предоставляют бесплатный SSL-сертификат и имеют очень быстрое время отклика сервера.

0

4

LunasBroze написал(а):

Здравствуйте! Я хочу создать свой сайт, но не знаю, какой хостинг выбрать. Можете посоветовать хостинг с недорогими тарифными планами? Я не очень разбираюсь в этом, поэтому буду благодарен за любую помощь.

Если вы ищете конкретную модель хостинга, то я могу посоветовать хороший хостинг с выделенными серверами https://thehost.ua/hosting/plans он подходит для небольших сайтов, но имеет высокую скорость загрузки и высокий уровень безопасности. Кроме того, у них есть много бесплатных функций, таких как автоматические резервные копии и бесплатный домен на первый год. Также у них есть более дорогие тарифные планы, если ваш сайт начнет расти и нуждаться в большем объеме хранилища.

https://i.postimg.cc/Jz0hf8LM/high-performance-7e0a10b3.webp

0

5

Понятное дело, что создать сайт это ещё пол дела, нужно ещё его и обслуживать при этом, мне лично понравился хостинг с поддержкой wordpress. Если вам ещё актуально и интересно, то вы можете более подробнее узнать за хостинг с поддержкой wordpress в компании hostpro, которая уже многие годы на рынке и специализируется в данном направлении. Все отменно и четко работает, без каких либо перебоев и прочего.

0