Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найти автошколу онлайн в Одессе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!
Мы проживаем в Одессе . Нужна автошкола онлайн .  Есть ли такой вариант обучения?  Кто подскажет адрес такой школы? \

0

2

Приветствую!
Автошколу онлайн вы всегда сможете найти во  на этом интернет-сайте автошкола онлайн Зайдите на сайт этой автошколы и заполните заявку. Я там выучился на категория "В" еще прошлой зимой. инструкторы и другие преподаватели очень доходчиво вам все объяснят. Учеба в этой школе одно удовольствие!
Поэтому я и рекомендую!

0

3

Вам точно поможет проверенный каталог автошкол Одесса Driver , советую там посмотреть варианты. Я именно там нашла автошколу для себя . Это действительно удобно ,вы можете не выходя из дома найти для себя место, где пройти обучение и получить права. Все быстро и просто. И не нужно искать информацию по каждой автошколе, вся уже есть в каталоге.

0