Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заправка картриджей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно недорого заправить картридж на лазерный принтер в Киеве?

0

2

Научитесь заправлять сами! во-первых это очень легко, и не так много времени отнимает Как вы можете подумать! я все картриджи в своем офисе заправляю самостоятельно, и у меня на 10 принтеров уходит не более часа.

0

3

Мне приходилось обращаться к нескольким мастерам. И к частникам и в компанию. Больше всего понравилось обслуживание в сервисе фулкартридж . Частники в основном все самоучки и могут устранить только часть проблемы, короче практически не справляются они)) В сервисе работают высококвалифицированные сотрудники с большим опытом. Я попадал на мастера Геннадия и Валентина. Оба очень хорошие, толковые, видно, что держат технику в руках не первый день. Все быстро, четко и по делу. Люблю, когда так!

0

4

BornBe написал(а):

Научитесь заправлять сами! во-первых это очень легко, и не так много времени отнимает Как вы можете подумать! я все картриджи в своем офисе заправляю самостоятельно, и у меня на 10 принтеров уходит не более часа.

Хорошо, что вы это умеете делать, но не все же такие, как вы. К тому же это довольно грязная работа, будешь потом весь в краске.

0

5

По себе знаю, лучше заправку картриджей доверить профессионалам. Эта услуга стоит не так уж дорого, зато сэкономит вам время и нервы, к тому же вам не придется пачкать руки в красе, а то она очень плохо потом отмывается. Советую обращаться в таких случаях в компанию "Киев ИТ Сервис", можете прямо на сайте https://kiev-itservice.com.ua/ заявку оставить и к вам пришлют мастера в любой район города. Заправит картридж прямо у вас дома или в офисе, или же заберет в мастерскую для заправки.

0

6

Ребята подскажите чем очистить фотобарабан картриджа https://tend.kiev.ua/tips/chistka-fotobarabana такую процедуру еще не делала, боюсь чтоб нечего не испортила.

0