Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой выбрать ром?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую, уважаемые. У меня вопрос. Есть у нас один товарищ, капитан эдакого речного судна и, конечно, на его день рождения кто-то дарит ему бутылку рома. В этом году моя очередь, а я в роме вообще не понимаю.
Подскажите, прошу, какой его выбрать и где можно настоящий приобрести.

Отредактировано Богдан (2022-11-04 00:30:21)

0

2

Ну и вопрос... Это зависит от того, как ваш товарищ его потребляет, ну и от бюджета, конечно. Белые сорта идут на коктейли, грог и все такое, золотые и темные потребляются отдельно, но там крепость может до 70 процентов доходить, не каждый мужчина такое пьет.

Отредактировано Viktor (2022-11-04 00:31:21)

0

3

"Баккарди" сразу отвергаем, он действительно только на коктейли  пригодится. "Карриба" туда же. Вообще, все что "blanco" или "spices" отбрасываем.
"Кракен" вкусный, но мне кажется слишком дорогой. И вообще я считаю лучшим подарком настоящему капитану будет настоящий "Капитан Морган")

Отредактировано Лёха (2022-11-04 00:32:38)

0

4

Согласен, капитану подойдет))  И цена вполне приемлемая. Но не согласен насчет "spiced" (правильно так), это просто обозначение, что при производстве использовали специи. Ром без специй это тростниковый самогон))) Ром "Captain Morgan" сорта Black это уже вполне элитный напиток. Классическое производство, бутылка 0,7 литра, выдержка до 5 лет и богатый, благодаря набору специй, вкус. Алкоголя 40%, нижняя планка для выдержанного рома. У некоторых сортов до 75% доходит. А где купить...
В супермаркетах такого не найти точно, там ромовые напитки в основном. В алкомаркетах тоже больше сорта Gold, настоящий Black заказывать придется. А они купят его в интернет-магазине, так зачем посредник? Можно самому заказать Ром Капитан Морган https://alcomag.ua/krepkie-napitki/rom/captain-morgan/, это проверенное место.
https://alcomag.ua/upload/resize_cache/iblock/101/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/4ak8krotum1odfdeej8367t2cbi8hr2n.jpeg

Отредактировано Михаил (2022-11-04 00:27:58)

0

5

Богдан написал(а):

Приветствую, уважаемые. У меня вопрос. Есть у нас один товарищ, капитан эдакого речного судна и, конечно, на его день рождения кто-то дарит ему бутылку рома. В этом году моя очередь, а я в роме вообще не понимаю.

Да берите какой подороже и не ошибетесь.

0

6

Я обычно беру любой ром, который по акции. Мне по вкусу они не принципиально отличаются. В поиске и покупке такого рома выручает быстрая доставка покупок в Киеве. Это специальный сервис Zakaz.ua, где есть все сайты супермаркетов моего города и можно выбрать любой из них для заказа.

0

7

Я только с колой могу пить, в чистом виде нет.

0