Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф купе недорого

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Сейчас можно купить качественный шкаф купе недорого в Киеве? Вариантов очень много просматривали, но дорого, сейчас не можем потянуть такую сумму, а шкаф нужен.

0

2

Бюджетный шкаф купить Киев советую а сайте Shop.kupe. Неоднократно покупали мебель данной компании, отличный выбор, качественная мебель по адекватным ценам в Украине. Шкаф купе купила недорого, но скажу вам качество просто отличное, вместительный и модель современная.

0

3

А в какую цену сейчас можно готовые глянуть? Мне нужен небольшой, где-то 120-140 см в длину.

0

4

Uka_N написал(а):

А в какую цену сейчас можно готовые глянуть? Мне нужен небольшой, где-то 120-140 см в длину.

По ценам и размерам смотрите в этом каталоге https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/s … afov-kupe/ какие вообще есть шкафы. В плане практичности, мне кажется, нужно смотреть те, у которых больше полочек, чтобы помимо личных вещей можно было сложить еще и спальные какие-то принадлежности, а также банные полотенца и тд. Я даже свои сумочки складываю в такой шкаф. Ну а место под тремпеля мне лично нужно буквально минимальное, чисто чтобы брюки, пиджаки и платья повесить.

0

5

А нам нужен шкаф в гардеробную, подскажите где его смогут сделать на заказ?

0

6

Не обязательно покупать шкаф, сейчас на заказ делают специальные гардеробные системы Обратитесь в компанию Vital по данному вопросу, их опытные специалисты смогут четко подобрать необходимые секции для хранения различных вещей, украшений и обуви. Здесь учтут все Ваши пожелания и финансовые возможности.

0

7

Красивая мебель.

0