Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Софт » Стоит ли покупать смарт телевизор на 43 дюйма?


Стоит ли покупать смарт телевизор на 43 дюйма?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане посоветуйте мне пожалуйста очень хороший телевизор который стоит покупать, я вот просто думаю может быть что то взять на 43 дюйма? Я вот просто без понятия.

0

2

Покупайте то, что вам кажется что прям нужно купить, а вот то что вам не нравится, просто даже не думайте покупать, это будет бессмысленная трата денег. Я вот лично сам также покупал телевизоры и просто мне не понравилось и просто не смотрел даже телевизор такой.

0

3

Понял, я вот просто так посмотрел каталоги и ничего хорошего так и не нашел, получается что вообще ничего покупать не надо? Просто они все одинаковые какие то и похожи на друг друга.

0

4

LunasBroze написал(а):

Привет, форумчане посоветуйте мне пожалуйста очень хороший телевизор который стоит покупать, я вот просто думаю может быть что то взять на 43 дюйма? Я вот просто без понятия.

Ну смотря вот так со стороны на телевизоры, то они все на друг друга очень сильно похожи и что то разное просто почти не продается, я вот лично могу посоветовать вам посмотреть еще один каталог телевизоров на 43 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_dia … _smart-tv/ их тут достаточно много.

Самое интересное и уникальное что я тут нашел, это именно телевизор от производителя Филипс, потому что у них там дизайн уникальный и еще такая штука что там подсветка сзади есть и она реагирует на то, что воспроизводится вообще на телевизоре!

0

5

Купить смарт ТВ 43 дюйма стоит, чтобы создавать платформы для общения, конференций, видеосвязи.

0


Вы здесь » Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення » Софт » Стоит ли покупать смарт телевизор на 43 дюйма?