Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы использовали когда-то фотошоп?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, скажите, а вам приходилось когда-то работать с фотографиями? Я имею ввиду изменять изображение, корректировать размер, наводить резкость, менять фон? Мой начальник на работе только мне поручил один проект завершить. И там как -то следует фото вставить. Но, снимки нужно мне перед этим немного отредактировать. Получится ли мне это сделать с помощью онлайн фотошопа https://fotoo.org/edit_photo/ Что скажете?

Отредактировано Лешка (2022-08-23 01:09:27)

0

2

Это бесплатная версия фотошопа или платная? Вы на это обратите внимание, потому как, если платная, то будут скрыты многие возможнсти программы. А пользоваться скрытимы инструментами можно будет только после оплаты.

0

3

Фотошопом я пользовалась только на телефоне. И то, мне брат какую-то "пиратскую" версию устанавливал. Вообще очень просто и легко можно сделать из одного снимка совершенно другой.

0

4

А чего же вы не пробуете в этом фотошопе работать? В нем не нужно ничего оплачивать, нет регистрации. Вот вы откройте программу, загрузите фотографию и займитесь ее редактированием.

0