Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автошкола в Каменском

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Ребята подскажите автошколу в Каменском. Около двух лет хочу уже сдать на права, но все как то времени не было, сейчас решила плотно заняться плотно этим вопросом.

0

2

Добрый день. Я в прошлом году получила права, ходила на обучение в эту автошколу https://www.avtoman.dp.ua/ru/ компетентные инструкторы которые смогли меня научить вождению. В ходе обучения практическому вождению предусмотрен ряд занятий на площадке. На этих занятиях учащиеся изучают основы водительского мастерства, выполняют необходимые элементы для успешной сдачи практического экзамена. Также профессиональные инструкторы научат безопасному управлению в условиях интенсивного городского движения.

0

3

Я сейчас прохожу обучение и не могу сдать теорию.

0

4

Сейчас во многих автошколах нет набора. Можно купить готовые права https://prava112.com У меня так знакомый сделал, сразу сел за руль, а так машина в гараже стояла долго.

0

5

Привет! Я проходил качественные автокурсы в Днепре. Могу сказать, что тут есть возможность дистанционного обучения (теория), а практику уже можешь проходить в Каменском. Учителя опытные и указывают на основные моменты для дальнейшей хорошей практики вождения.

0

6

А в Одессе какую можете автошколу посоветовать с адекватными ценами?

0

7

Velvetik написал(а):

А в Одессе какую можете автошколу посоветовать с адекватными ценами?

Я как-то в Гугле забила в поисковике курсы вождения одесса цена , и таким образом нашла классную автошколу  "NASCAR" в Одессе. Училась там два месяца, и за этот период меня обучили всему, - вождению и теории. Благодаря этим специалистам быстро освоилась за рулем автомобиля, сколько уже езжу самостоятельно - ни разу проблем не было.

0