Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где покупаете бижутерию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует где покупаете бижутерию? Хочу себе  колечко с натуральным камнем. Очень благодарна буду за помощь.

0

2

Я как-то в соцсетях у девочки покупала, очень даже неплохая бижутерия, мне понравилась. Стоит в принципе недорого но и качество хорошее.

0

3

Загляните в интернет-магазин  https://sherl.net/catalog/koltsa/ukrash … -kamney_4/ здесь огромный выбор бижутерии, есть хорошие кольца с натуральными камнями, брала свекрови на подарок, очень понравилось ей колечко. Очень быстро доставили, удобная оплата.

0

4

Я тоже буду благодарна, если мне подскажите, где купить качественную бижутерию.

0

5

Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 есть, недавно тут крутую бижутерию удалось взять. Я выбрал для себя кожаный браслет, качество изумительное.

0