Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка МетаТрейдер на VPS!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто хоть немного разберается в вопроссах с хостингами и выделенными серверами, да из сайтами в общем? Многие пишут что в первую очередь нужно арендовать выделенный сервер достояйного уровня, а потом уже пробовать дальше.

0

2

Всё верно в первую очередь вам нужно смотреть на наличие адекватной технической поддержки для меня это плохо первая опция они мне хорошо помогли с переездом на другой другой хвост так что такая моя рекомендация будет вам кстати.

0

3

Сейчас большое количество хостинг провайдеров которые могут вам помочь перенести ваш старый сайт на новый сервер я сам когда-то этим занимался но это требует очень много времени и сил поэтому лучше обратиться к профессионалам

0

4

tonikorol написал(а):

Сейчас большое количество хостинг провайдеров которые могут вам помочь перенести ваш старый сайт на новый сервер я сам когда-то этим занимался но это требует очень много времени и сил поэтому лучше обратиться к профессионалам

Доброго времени суток я тоже долго искал надежный хостинг, и в итоге осталась остановился на нормальном варианте который мне предложил друг по работе. Установка МетаТрейдер на VPS  довольно-таки требовательна, поэтому вы сами-то что не сможете разобратьс, я вам нужны хорошие специалисты, сдесь проверенные сервис по услугам аренды выделенных серверов HostZealot.
Поддержка отвечает мгновенно поэтому у вас не будет никаких лишних вопросов всё помогут всё сделают.
https://skr.sh/i/170522/QZC0cmuQ.jpg

0

5

Спасибо за совет, мне как раз это надо было

0

6

Тогда вам уж точно нужны услуги хостинга Хserver. Там можно арендовать впс сервера, а также подключить в любое время ВПН https://xserver.ua/ru/blog/top5-vpn самого современного уровня, защищенный от любых хакерских атак, потерь данных. Пользуюсь их серверами на американской площадке без малого три года, всё супер, что касается качества шифрования, скорости передачи данных (учитывая разные континенты), наличия ежедневного резервного копирования.

Отредактировано Левицкий (2023-02-22 14:35:54)

0