Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт авто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На перекрестке в мой авто врезался другой автомобиль, помяв мне почти всю заднюю часть. С этой проблемой обратился в автосервис Сола здесь мне помогли сделать все очень качественно и быстро. Цены приятные а работа супер, могу смело рекомендовать.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a00000179e6ffb2766b9c648b8d65459f9a-4884602-images-thumbs&n=13

0

2

Да, проблемы с автомобилем  бывают разного характера. Могу посоветовать всем проверенный автосервис https://auto-master.in.ua/ в который вы можете смело обратиться по любому вопросу, а также и воспользоваться услугами по ремонту. Очень хорошие мастера, которые все тщательно перепроверят и сделают на  отменный результат, вполне по  доступной цене.

0

3

Понимаю вас, в дороге может случиться всё что угодно, никто не от чего не застрахован. Могу лишь посоветовать вам проверенный сервис https://vag-master.com.ua/ в котором я обслуживаюсь уже не один год, реально работают квалифицированные специалисты, которые всё тщательно перепроверят и сделают, дают гарантию на работу и цены у них адекватные.

0

4

Этот интернет-магазин автозапчастей мне понравился. Нашел подходящие запчасти фольксваген недавно в этом магазине довольно быстро. Еще мне понравилось, что я смог изучить все характеристики еще до покупки. Буду и дальше в этом магазине делать покупки. Рекомендую его другим. Здесь цены выгодные.

0

5

Я ответственный автолюбитель. Поэтому меняю масло два раза в год. Перед зимой и после зимы. Считаю, что на масле нельзя экономить, чтобы мотору было комфортно. И не дай Бог купить подделку. Для своей машины покупаю только специальное оригинальное масло форд 5w30 в магазине "Auto-shop"!

0

6

Здравствуйте! Мы недавно искали СТО в Черкассах для ремонта нашего авто и нашли хорошую компанию "Час Пик" сто черкассы https://chaspikche.com.ua/ru/ck/sto Мы обратились к ним, когда у нашего автомобиля была проблема с тормозными колодками. Мы выбрали "Час Пик", потому что они предоставляют гарантию на свою работу, а также используют только оригинальные запчасти. Приятным бонусом было то, что они предоставляют некоторые лояльные скидки. Результат работы мастеров нас приятно удивил! Все работает как новое! Рекомендуем!

Отредактировано Nina (2023-03-13 11:43:28)

0

7

Никогда б не подумала что автомобиль это так сложно, не учитывая оформление всех страховок и так далее. В авариях хоть машина и не побывала, но время берет свое и замена множества деталей не исключение, разобраться во всех этих деталях задачка была не из простых))). Нашла очень удобный и выгодный сервис онлайн https://videocamer.net/. Благодаря им даже сделала капитальный ремонт по выгодной цене. Легко можно приобрести либо какие запчасти и аксессуары на автомобиль. Всегда дают полезные рекомендации в плане выбора продукта. У них полное обслуживание авто и большой спектр услуг. Столкнувшись сама с трудностями ремонта авто теперь всем рекомендую данный источник.

0

8

Могу посоветовать autoliga. Качественные оригинальные запчасти

0

9

Всем доброго времени суток. Интернет-магазин автомобильных масел и авто химии "temol", отличное место для покупки. Искал масло для грузовых автомобилей обратился к ним и остался доволен. Удобный сайт, быстрая доставка и широкий выбор масел. Качество продукции на высоком уровне, рекомендую всем автолюбителям.

0

10

Магазин автохімії mastercareshop – відмінне місце для покупки всіх необхідних продуктів для догляду за автомобілем. Потрібна була автохімія звернувся до них. Тут я знайшов усе, що потрібно – від шампунів та поліролей до засобів для чищення салону. Якість продукції висока і вона ефективно справляється з різними завданнями. Ціни цілком прийнятні, а обслуговування було швидким та доброзичливим. Я задоволений результатом і рекомендую цей магазин усім власникам автомобілів, яким важливо зберегти їх у ідеальному стані.

0

11

Когда есть проблема с авто, то я сама даже не пытаюсь что-то сделать, я сразу обращаюсь в Дизель Сервис. Мне нравится как они работают , как выполняют основные ремонтные работы и что всегда вежливы по отношению к клиентам. Недавно завозила к ним авто, нужно было отключение клапана EGR, быстро решили этот вопрос. Они профессионалы и всегда знают как все сделать не просто быстро , но и качественно с гарантией. Советую иметь их ввиду.

0

12

Если вам нужно сажевый фильтр, рекомендую вам ознакомиться с ассортиментом на EasyParts. Там представлен широкий выбор сажевых фильтров для различных марок автомобилей, с подробными описаниями и характеристиками каждого изделия.

0

13

Доброй ночи! Качественно выполняют ремонт пневмоподвески рендж ровер в автосервисе Pnevmomaster.  У квалифицированный штат сотрудников и качественное предоставление услуг. Записаться на ремонт пневмоподвески LAND ROVER в Москве можно по телефону +7 (499) 430-33-94 или оставить заявку в форме выше.

0